Ansprechpartner

Verkauf

Die für Sie sowohl technisch, als auch wirtschaftlich vorteilhaften Produkte nennen Ihnen unsere Kundenberater und Bautechniker:

Herr Ing. Christian Buda

Vertrieb für Wien und Niederösterreich

Tel.: +43 (0) 699 126 50 120

c.buda@hs-deckensysteme.at


Herr Ing. Günther Holzknecht

Vertrieb für Vorarlberg und Tirol

Tel.: +43 (0) 1 617 45 55-53

g.holzknecht@hs-deckensysteme.at


Herr Ing. Mario Kainz

Vertrieb für Steiermark, Kärnten und Burgenland

Tel.: +43 (0) 699 126 50 122

m.kainz@hs-deckensysteme.at


Herr Michael Hochgatterer

Vertrieb für Oberösterreich und Salzburg

Tel.: +43 (0) 699 126 50 127

m.hochgatterer@hs-deckensysteme.at


Disposition

Frau Sylvia Hofbauer

Tel.: +43 (0) 699 126 50 121

s.hofbauer@hs-deckensysteme.at

Technik

Herr DI Andreas Fleckl

Tel. +43 (0) 699 126 50 116

a.fleckl@hs-deckensysteme.at

Lager

Herr Walter Sykora

Tel. +43 (0) 699 126 50 119

w.sykora@hs-deckensysteme.at

Diese Website verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Website sind Sie mit der Verwen­dung von Cookies einver­standen.
Nähere Infor­ma­tionen finden Sie in unserer
Daten­schutz­er­klä­rung.

Verstanden